Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мультимиллионер Брэд Питт признался, что ему не хватает денег

Мультимиллионер Брэд Питт признался, что ему не хватает денег

Категория:
Мультимиллионер Брэд Питт признался, что ему не хватает денегАктер мультимиллионер Брэд Питт пожаловался на нехватку средств.

Хотя общее состояние известного Брэда Питта и его супруги Анжелины Джоли оценивается почти в кругленькую сумму - 275 миллионов долларов, он считает, что этих денег маловато.

Так, отвечая на вопрос журналистов, как много для Питта значат деньги, актер сказал, что денег не хватает никогда, всегда не хватает. С другими суммами просто другие проблемы, другого масштаба, и всего-то.

Поэтому просить подаяние у Брэда бессмысленно, ведь с деньгами у него туговато. Хотя назвать его жадинам, с другой стороны, язык не поворачивается. Они вместе с Анжелиной пожертвовали на благотворительность посредством своего благотворительного фонда Jolie-Pitt Foundation не один миллион долларов.

Джоли и Питт знают цену деньгам, пытаются жить экономно. Бывает, что в целях экономии даже не покупают подарки к Рождеству детям в магазинах. По словам Питта, они пытаются расходовать средства по минимуму. Например, рекламные объявления по телевизору вообще не смотрят.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: