Регистрация    Войти
Авторизация

В Греции обокрали Анастасию Волочкову

Категория:
В Греции обокрали Анастасию ВолочковуСкандальная российская балерина спасается от неожиданного российского похолодания в тепленькой Греции. Однако, во время отдыха без неприятностей не обошлось. Анастасию Волочкову обокрали.

Об этом знаменитость написала на своей страничке в соцсети. Пишет, что с ними произошло настоящее приключение. Ночью украли деньги. Перед самым отъездом пришли охранники с собаками - три очаровательных добрых лабрадора. Анастасии они уж точно зверьми не показались.

В ближайшем будущем Анастасия Волочкова с семьей собирается вернуться в Москву. Нужно только дождаться, когда передадут средства на перелет.

Напомним, что особенная популярность к Волочковой пришла, пожалуй, после эротической фотосессии, сделанной на Мальдивах. Снимки до сих пор заставляют умиляться ее ярых поклонников. Ну а скромные фото с последнего отдыха на этих же Мальдивах у фанатов вызвали явное разочарование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: