Регистрация    Войти
Авторизация

Тамерлан побил ведущего телеканала М1

Категория:
Тамерлан побил ведущего телеканала М1Популярный украинский дуэт под названием «Тамерлан и Алена Омаргалиева» побывал в гостях передачи «Guten Morgen» на телеканале М1.

Там они поделились своими новостями с телезрителями и ведущими, а также спели популярную сейчас композицию «HEY YO». Более того, успели даже «подраться».

Вадим Ярошенко - ведущий шоу - попросил Тамерлана показать приемы Дзюдо, и тот с легкостью и удовольствием это сделал. Певец за считанные секунды едва не положил Вадима на пол. Однако поскольку это все было не всерьез, ведущий остался целым и невредимым. Хотя Ярошенко повыше ростом и плотнее по телосложению, Тамерлан легко его поднял и удержал на спине. Это все хорошая физическая форма.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: