Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ресторан в Лос-Анджелесе делает скидки гостям без мобильных

Ресторан в Лос-Анджелесе делает скидки гостям без мобильных

Категория:
Ресторан в Лос-Анджелесе делает скидки гостям без мобильныхВ Лос-Анджелесе ресторан Eva предлагает своим посетителям скидки, если они согласятся оставить на входе мобильные телефоны, выключив их.

Как пишут зарубежные СМИ, размер скидки составляет 5 процентов. Об акции гостей информируют официанты. Так, представляясь, принимая заказ, предлагают собрать мобильные телефоны, чтобы отнести на вход, где присматривать за ними будет хостесс.

Владелец заведения отмечает, что при помощи скидки надеется помочь гостям «почувствовать момент» - не только едой насладиться, но и общением друг с другом. По его словам, новым предложением соглашается воспользоваться около половины посетителей, причем многие потом благодарят администрацию за такую возможность отказаться на время от гаджетов.

Добавим, что в феврале ресторан в Портленде предложил своим гостям заказать праздничные букеты, которые были составлены из колбасы салями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: