Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Теперь украинцев не пустят в поезда без паспортов

Теперь украинцев не пустят в поезда без паспортов

Категория:
Теперь украинцев не пустят в поезда без паспортовНакануне, 17-го августа, в нашей стране в силу вступили изменения к статье Закона О железнодорожном транспорте. Соответствующий документ обнародован в издании «Голос Украины».

Так, согласно ему, при перевозке пассажиров в железнодорожном международном сообщении до начала перевозки будет проверяться наличие у пассажиров паспортных документов, удостоверяющих личность предъявителей, или документов, которые их заменяют (проездные документы детей, дипломатические паспорта, служебные паспорта, удостоверения личности моряков). При этом пассажирам, которые по требованию не предъявят необходимые документы, будут отказывать в перевозке.

Напомним, до внесения таких изменений перевозчик должен был при перевозке пассажиров в железнодорожном международном сообщении перед началом поездки проверять наличие у пассажиров документов, которые необходимы для въезда в страну следования, страны по маршруту следования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: