Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Очередь на украинской границе продают за 60 долларов

Очередь на украинской границе продают за 60 долларов

Категория:
Очередь на украинской границе продают за 60 долларовБелорусы, которые проживают неподалеку от пограничного автомобильного перехода "Новая Гута", занялись на границе с нашей страной продажей мест в очереди по шестьдесят долларов.

По данным белорусских СМИ, ночью подростки из белорусских приграничных сел занимают очередь, чтобы утром продать свое место российским автомобилистам.

В транзитной зоне, в которой невозможно купить ни продуктов, ни воды, белорусы торгуют чаем, кофе, картофелем, пирожками. При этом правоохранители регулярно проводят разъяснительные беседы с местными, предупреждают о незаконности данного бизнеса, предупреждают родителей об ответственности за то, что дети бродят по шоссе ночью.

Добавим, что в Гомельской области у пограничного автомобильного перехода "Новая Гута" высокая нагрузка - через него как россиянам, так белорусам удобнее попадать в Украину. Только за несколько дней очередь на въезд из Беларуси в нашу страну достигала трехсот автомобилей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: