Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Татьяна Буланова готовится родить третьего ребёнка

Татьяна Буланова готовится родить третьего ребёнка

Категория:
Татьяна Буланова готовится родить третьего ребёнкаТатьяна Буланова рассказала журналистам, как чуть не развелась с супругом – тренером и экс-футболистом Владиславом Радимовым.

Познакомились они в 2004 году, Буланова брала у Радимова интервью в рамках телепроекта. О существовании Радимова она не подозревала, говорит, Владик был из непривычного ей другого мира спорта, который казался неинтересным и бесконечно далеким. Зато Влад знал, даже попросил, чтобы интервью брала у него именно Таня Буланова. Закрутилось, завертелось, поженились.

Влад всегда старался для семьи, жены и детей. При этом Татьяна говорит, что она неправильная жена: бывает редко дома, хозяйка никакая, почти не готовит, выглядит дома так себе – без макияжа, в затрапезном халатике и простых тапках.

Самый непростой период был в минувшем году, когда Буланова участвовала в «Танцах со звездами». Муж ко всем ревновал, сплошной негатив. На самом деле, как уверяет звезда, повода она не давала никакого.

Когда у Радимова на работе начались проблемы, это сплотило пару. Ни о каком расставании речь уже не шла.

Сейчас пара думает про третьего ребенка. Татьяна отмечает, что в последний год в ней что-то изменилось, она не может спокойно проходить мимо маленьких детей, расплывается сразу в благостной улыбке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: