Регистрация    Войти
Авторизация

Спецверсия Вайпер (ФОТО)

Категория:
Спецверсия Вайпер (ФОТО)Представители компании SRT, тюнингового отделения концерна Chrysler, в наиблежайший weekend в Пэббл Бич где пройдёт ежегодный конкурс элегантности презентует специфическую трансформацию спорт-кара Viper GTS, изготовленную в честь старта новинки в массовое производство.

Спорт-кар, возымевший наименование Launch Edition, получит синий окрас с 2-мя белоснежными полосками, протекающими поверх всего кузова. Подобная расцветка, сообразно высказываниям представителей американской компании изготовителя, призывает освежить память о предшествующих поколениях «Вайпера», которые производились с 1996 по 2006 годы.

Кроме того супер-кар разнится с обычными спорт-карами новенькими колесными дисками, иными ярлыками на капоте и на руле управления, сиденья обшиты кожей с ярко выраженной прострочкой, потолок отделан бархатистой алькантарой.

Техническое содержимое новинки не подвергалось переменам. Под капотом у супер автомобиля как и прежде будет установлен движок с мощностью 640 лошадок, на десять цилиндров, объём которого равен 8,4 литра и механическая коробка передач (шести ступенчатая). Для панелей кузова Viper GTS использованы материалы из алюминия и карбона. В модели GTS кроме всего прочего имеется регулируемая подвеска с 2-мя вариациями и тормозная система Brembo.

Первая товарная модель «Вайпера» в июне была реализована на торгах Barrett-Jackson за 300 тыс. баксов.

Спецверсия Вайпер (ФОТО)

Спецверсия Вайпер (ФОТО)

Спецверсия Вайпер (ФОТО)

Спецверсия Вайпер (ФОТО)

Спецверсия Вайпер (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: