Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Черное море надвигаются торнадо: готовятся к эвакуации туристов

На Черное море надвигаются торнадо: готовятся к эвакуации туристов

Категория:
На Черное море надвигаются торнадо: готовятся к эвакуации туристовНа Черное море надвигаются торнадо: готовятся к эвакуации туристов. В частности, ожидается формирование смерчей в районе Туапсе.

О том, что над морем прогнозируются торнадо, сообщили Сотрудники управления украинского Министерства чрезвычайных ситуаций. По данным оперативного дежурного МЧС, экстренное предупреждение объявили на всей территории черноморского побережья.

При этом представитель ведомства уточнил, что особенно сложная ситуация возникнуть может в бухте «Инал-Шепси» - район Туапсе.

Эксперты предупреждают, что из-за мощных смерчей не исключаются серьезные повреждения кораблей, которые сейчас находятся в море. Вполне возможны также разрушения мостов, объектов жизнеобеспечения, зданий. Могут выйти из строя линии связи и электроснабжения.

Сейчас на участок бухты «Инал- Шепси» стянули дополнительные транспортные средства. Тем временем спасатели полностью готовы приступить к срочной эвакуации туристов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: