Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным

Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным

Категория:
Ксения Бородина рассталась с Михаилом ТерехинымТолько недавно Михаил Терехин хвастался переменами в лучшую сторону, что в скором времени будет вести одну из модных передач на телевидении, что они с возлюбленной Ксенией Бородиной собирались в Подмосковье строить гостиницу.

Поклонники порадовались за Ксюшу, что теперь ей станет легче в финансовом плане, не придется тянуть на себе всю семью. Однако, похоже, у пары опять не все радужно. Терехин в своем Твиттере написал, что они с Бородиной разошлись, причем сообщение заканчивалось тремя восклицательными знаками.

Эту запись сразу же прокомментировал Влад Кадони, написав, что не разделяет оптимизма Михаила. Ему Терехин ответил, что оптимизма абсолютно нет, просто это жизнь и так бывает.

Между тем, о причинах такого поворота событий Терехин не уточнил. Впрочем, не исключено, что через несколько дней влюбленные снова будут вместе, ведь уже не раз так было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: