Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Названа самая дорогая достопримечательность Европы

Названа самая дорогая достопримечательность Европы

Категория:
Названа самая дорогая достопримечательность ЕвропыНазвана самая дорогая достопримечательность в Европе. Это Эйфелевая башня в Париже, которая оценена в 434 миллиардов евро.

Итальянской торгово-промышленной палатой Монцы И Брианца была сравнена стоимость брендов самых значимых европейских памятников.

В рамках оценки стоимости "торговых марок" учитывались десять параметров, которые связаны с экономической, предпринимательской и социокультурной жизнеспособностью объектов, объединяющихся в единые рейтинги экономической привлекательности и туристической ценности.

Согласно этим критериям, дороже всего оценена Эйфелева башня - в 434 миллиардов евро. Это почти в 5 раз больше стоимости Колизея в Риме, который оценен в 91 миллиард евро.

При этом дорогой торговой маркой оказался также "Милан", который включает комплект достопримечательностей – кафедральный собор, дизайн и панеттоне, модные подиумы, театр "Ла-Скала", его стоимость составила около 270-ти миллиардов евро.

Другие достопримечательности Европы "стоят" более скромно, например, Лондонский Тауэр оценен в 70 миллиардов, Стоунхендж – в почти 10,6 миллиардов, собор Саграда Фамилия (Барселона) - в 90,366 миллиардов евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: