Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брата Димы Билана задержали за взятку в 70 тыс. (ВИДЕО)

Брата Димы Билана задержали за взятку в 70 тыс. (ВИДЕО)

Категория:
Брата Димы Билана задержали за взятку в 70 тыс. (ВИДЕО)По мнению следствия, 30-летний участковый, работающий в подмосковной Коломне, Виктор Белан вместе с коллегой требовали деньги за невозбуждение дела.

Так, участковый Виктор Белан со своим 27-летним коллегой - оперативником из уголовного розыска Олегом Садофьевым - задержан при получении взятки.

В полицию обратилась женщина, которая поведала, как два правоохранителя в личной беседе заявили, мол, в отношении нее возбуждено уголовное дело. Но при этом намекнули - на исход следствия могут повлиять, чтобы женщину к ответственности не привлекли.

Конечно, никакого дела не возбуждали. Это был повод просто подзаработать. Белан и Садофьев оценили свои услуги в семьдесят тысяч рублей. Однако на встречу дама явилась с полицейскими из УСБ. Злоумышленников задержали после передачи денег.

Между тем, Витя Белан заявил, что его подставили и оклеветали. По его словам, женщина должна была ему деньги, потом еще и влюбилась, но он не ответил взаимностью, поэтому решила отомстить и списать долг.

Несмотря на проблемы, за помощью обращаться к звездному двоюродному брату он не спешит. Подозреваемых выпустили под подписку о невыезде.

Из-за такого скандала со взяткой уже наказали всех руководителей отдела полиции, в котором работал Белан с Садофьевым.

Получить комментарии певца Димы Билана пока не удалось.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: