Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Чмерковский жестоко избивал партнершу по «Танцам со звездами»

Чмерковский жестоко избивал партнершу по «Танцам со звездами»

Категория:
Чмерковский жестоко избивал партнершу по «Танцам со звездами»Партнерша танцора Максима Чмерковского по 13-му сезону знаменитых «Танцев со звездами» Хоуп Соло обвинила его в рукоприкладстве.

31-летняя спортсменка, на прошедших Олимпийских играх защищавшая ворота женской американской сборной по футболу, опубликовала книгу мемуаров. В ней женщина описывает, в частности, рукоприкладство, начавшееся с первых репетиций. По ее словам, Максим толкался, бил ее по животу, даже выкручивал руки.

Хоуп сначала думала, что обычное дело, мол, танцоры так работают. Но потом стало хуже. Однажды, Чмерковский попытался поставить партнершу в какую-то танцевальную позицию, при этом очень сильно ударил в живот ладонью - до конца дня остался красный след от руки. Кроме того, бил ладонью и по лицу.

Барышня не стала терпеть издевательства, понажаловалась руководству канала ABC, где выходит шоу. Однако все, что они предложили - это сменить партнера, но добродушная Хоуп отказалась, потому что не хотела разрушать карьеру Чмерковского.

Сам Максим откровения госпожи Соло пока не комментирует. Руководство ABC также отмалчивается.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: