Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Роберт Паттинсон решил начать музыкальную карьеру

Роберт Паттинсон решил начать музыкальную карьеру

Категория:
Роберт Паттинсон решил начать музыкальную карьеруПопулярный ныне, в особенности среди юных девушек, актер Роберт Паттинсон намерен начать музыкальную карьеру. Оказывается, он записал уже множество песен.

Так, на пресс-конференции, посвященной ленте «Космополис», актер напомнил журналистам, что ранее играл в группах и баловался различными музыкальными стилями. А в последнее время Роберт написал много композиций.

Он также отметил, что подходит к концу сага Сумерки, появилась масса свободного времени. Поскольку Роб скучает по музыке, то хочет попробовать себя в ближайшее время в студии. Говорит, все равно когда-нибудь там оказался, и если бы с кино не получилось, то знали бы мы его как Паттинсона-музыканта.

Между тем, подробности об альбомах или синглах Роберта отсутствуют.

Добавим, сейчас Паттинсон раскручивает свой последний фильм – драму «Космополис», снятую по одноименному роману писателя Дона Делилло. Фильм показывает день из жизни богатого эгоиста Эрика Пэкера. Он неожиданно встречает людей, которые полностью меняют мировоззрение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: