Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович хотел продать Тимошенко Германии за 7 млрд долл.?

Янукович хотел продать Тимошенко Германии за 7 млрд долл.?

Категория:
Янукович хотел продать Тимошенко Германии за 7 млрд долл.?Один из основателей политического движения "Честно" Олег Рыбачук заявил, что глава государства Виктор Янукович предлагал немецкому канцлеру Ангеле Меркель "выкупить" Юлию Тимошенко за 7 миллиардов долларов.

После оранжевой революции Олег Рыбачук занимал пост вице-премьера, потом возглавлял Секретариат президента Ющенко.

По его словам, в рамках саммита НАТО, который проходил в этом году в мае в Чикаго, Меркель прошла мимо украинского президента, даже не взглянув на него. Представители немецкого истеблишмента рассказали, как чиновники вели переговоры с Украиной, чтобы каким-то образом выйти из ситуации, сложившейся с лечением Тимошенко. Вспомнили о встрече Меркель с Януковичем в Варшаве в сентябре прошлого года.

Говорят, что украинская сторона предложила освободить Тимошенко, если Германия компенсирует хотя бы половину понесенных потерь. Почему-то "Регионалы" подсчитали, что Тимошенко в европейские банки вывела 15 миллиардов долларов, поэтому немцам предложили "вопрос решить" за половину суммы - за семь миллиардов. Ангела Меркель заявила, что они не на базаре, придя в ярость. Потом она перестала даже здороваться с Януковичем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: