Регистрация    Войти
Авторизация

Джастин Тимберлейк женился!

Категория:
Джастин Тимберлейк женился!Журналистам стало известно, что популярный Джастин Тимберлейк женился! Его супругой стала Джессика Бил. По данным СМИ, свадьба проходила в штате Вайоминг. Кстати, там же, в декабре прошлого года пара обручилась.

Уточняется, что торжество состоялось в субботу, 18-го августа. Присутствовали только близкие друзья и родные Тимберлейка и Бил.

Молодожены эту информацию пока не прокомментировали. Представители пары также не делают никаких заявлений.

Вместе с тем СМИ напоминают, что Бил ранее говорила про нехватку времени на свадебную организацию. В беседе с журналистами невеста Тимберлейка подчеркивала, что она не концентрируется на различных мелочах.

Напомним, Джастин Тимберлейк с Джессикой Бил начали встречаться несколько лет назад, вскоре после расставания певца и актера с предыдущей возлюбленной Кэмерон Диаз. В прошлом году Тимберлейк с Бил заявляли, будто расстались, сохранив теплые дружеские отношения. Но через некоторое время пара снова сошлась, а на рождественском отдыхе в Вайоминге Джастин сделал любимой предложение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: