Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британская Королева ищет себе водителя через интернет (ФОТО)

Британская Королева ищет себе водителя через интернет (ФОТО)

Категория:
Британская Королева ищет себе водителя через интернет (ФОТО)Британский королевский дом активными темпами ищет подходящего кандидата в качестве личного водителя королеве Елизавете II.

По всей вероятности, попытки поиска сотрудника привычным способом не принесли успеха, все надежды теперь на интернет.

В объявлении указано, что у водителя должен быть опыт, британские права, покладистый характер. Он также должен уметь поддерживать разговор с пассажирами.

Напомним, ранее королева Елизавета вторая уже искала себе садовника и дворецкого через интернет, теперь применяют опыт для поиска шофера.

Зарплату водителю обещают 23 тысячи фунтов стерлингов. Рабочее время - 48 часов еженедельно. Кроме этого предлагается социальный пакет от королевы, проживание в командировках и бесплатное питание.

Добавим, что несмотря на почтенные 86 лет британская королева прекрасно себя чувствует за рулем авто и с удовольствием эту возможность использует в личное время и на отдыхе. А вот в официальных поездках самой королеве сидеть за рулем запрещено.

В нынешнем году Елизавета II отметила 60-летие властвования на троне.

Британская Королева ищет себе водителя через интернет (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: