Регистрация    Войти
Авторизация
» » В России создали безалкогольную водку

В России создали безалкогольную водку

Категория:
В России создали безалкогольную водкуРоссийские технологи заявили недавно на весь мир, что создали революционный напиток для застолий – безалкогольную водку.

Так, российской агропромышленной группой запатентован новый вид водки, не содержащей в себе алкоголя. Первым радостную весть услышал премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках совещания, которое касалось инновационного развития экономики страны.

Технологи отмечают, что для многих граждан данная разработка станет прекрасным способом для избавления от столь вредной привычки.

Сообщается, что создатель безалкогольного русского напитка - агропромышленная группа компаний «Юг Руси».

Добавим, что на соответствующее заявление, сделанное в связи с новой разработкой, президента группы «Юг Руси» Сергея Кислова Дмитрий Медведев ответил шуткой. Он попросил потом угостить безалкогольной водкой, пообещав спеть песни, которые поют после такой водки – грустные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: