Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Главные герои саги "Сумерки" срывают предпремьерный показ

Главные герои саги "Сумерки" срывают предпремьерный показ

Категория:
Главные герои саги "Сумерки" срывают предпремьерный показСлухи, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сорвут предпремьерный показ заключительной части популярной сумеречной саги, подтвердились.

Представители компании-производителя фильма Creation Entertainment официально обратились к поклонникам «Сумерек», пригласив на предпремьерные встречи. Между тем, они сообщили, что на этом данном мероприятии не будут присутствовать ни Кристен Стюарт, ни Роберт Паттинсон. Несомненно, данное заявление разочаровало фанатов киноленты. В связи с этим создатели фильма пообещали взамен большое количество приятных сюрпризов.

Частично ситуация усугубляется еще и тем, что на предпремьерном мероприятии в силу объективных причин не будет Тэйлора Лотнера.

Фанаты отметили, что раздосадованы, поскольку именно встреча с любимыми актерами, которые исполняют главные роли, была самой интригующей частью предстоящего мероприятия.

По мнению специалистов мира кино, такой скандальный и громкий разрыв пары окажет прямое влияние на кассовые сборы картины.

Напомним, Роберт и Кристен рассталась после измены Стюарт с режиссером-постановщиком «Белоснежки и Охотника».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: