Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Участница шоу «Дом-2» будет рожать в прямом эфире

Участница шоу «Дом-2» будет рожать в прямом эфире

Категория:
Участница шоу «Дом-2» будет рожать в прямом эфиреНекоторые участники скандального телешоу под названием «Дом-2» на многое готовы пойти, лишь бы их фамилии и имена оказались на слуху. Некоторые бросаются посудой и словами, другие дерутся, создают конфликтные ситуации, делают громкие заявления.

А вот звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова собралась рожать в прямом эфире. Российская пресса сообщает, что муж Евгении, Антон Гусев, конечно же, от идеи возлюбленной не в восторге.

Может быть, Антону удастся убедить Женю без лишних ссор в том, что в действительности роды – чрезвычайно интимный процесс, который вряд ли нужно выносить на всеобщее обозрение.

Сейчас Евгения на 5-м месяце беременности. Молодые супруги несколько дней назад заявили, что хотят покинуть проект - на время. Дело в том, что после появления первенца на свет Феофилактова и Гусев какое-то время хотят пожить за периметром.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: