Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мадонна выступила на Рублевке для олигархов за 7 млн долл.

Мадонна выступила на Рублевке для олигархов за 7 млн долл.

Категория:
Мадонна выступила на Рублевке для олигархов за 7 млн долл.Выяснилось, почему поп-дива Мадонна опоздала в Москве на свой концерт.

Оказывается, в рамках гастролей по России, перед московским концертом, она выступала на Рублёвке на приватной вечеринке - пела для олигархов. Поэтому непунктуальная Мадонна шоу для «простых смертных» начала значительно позже. Как известно, поклонники ждали в "Олимпийском" порядка трёх часов.

А вот более шумная вечеринка при участии знаменитости, которая выступать любит за свободу, равноправие, права " угнетенных и обиженных", проходила на модном Рублево-Успенском шоссе, в поселке CottonWay. Здесь на знаменитость мирового уровня не поскупились - сумма гонорара составила семь миллионов долларов.

Между тем, продюсер Иосиф Пригожин возмущен, что Мадонна проявила неуважение к российской публике, а также раскритиковал её акцию, направленную на поддержку Pussy Riot.

Кстати, на фоне этих скандальных событий Мадонна в "Олимпийском" заработала около четырех миллионов долларов, хотя в других странах по Восточной Европе её гонорар достигал одного миллиона.

Добавим, что правоохранительные органы в Санкт-Петербурге начали оперативную проверку в связи с поступившими массовыми жалобами на петербургский концерт звезды. Мадонну обвиняют в том, что она разжигает религиозную ненависть. Если ее признают виновной, то могут запретить въезжать в Россию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: