Регистрация    Войти
Авторизация
» » 84-летний старик выжил после 5 выстрелов в голову

84-летний старик выжил после 5 выстрелов в голову

Категория:
84-летний старик выжил после 5 выстрелов в головуАргентинские медики столкнулись с редким случаем. 84-летний мужчина один раз выстрелил в грудь и 5 раз себе в голову, но даже сознание не потерял. Более того, он мог объясняться жестами. Такие случаи "невероятной живучести" хотя и редки, но бывали.

Дело было в Аргентине. Племянник пожилого мужчины услышал выстрелы родственника и вызвал скорую помощь с полицией. В кресле сидел раненый мужчина, рядом лежал пистолет. Но при этом старик был в сознании, говорить не мог, хотя нормально объяснялся жестами.

Лишь по прибытии в медучреждение он впал в кому. Оказалось, что незадачливый самоубийца сделал 6 попыток: пять раз выстрелил в голову и раз в грудь. Сейчас аргентинец в критическом состоянии.

Добавим, что это не единичный случай неудачного самоубийства. Например, 2 года назад американец из Орегона явился в больницу, жалуясь на головную боль. В его голове медики обнаружили двенадцать гвоздей. Мужчине сделали операцию, все обошлось. Предположительно, после принятия наркотиков мужчина совершил попытку самоубийства при помощи строительного пистолета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: