Регистрация    Войти
Авторизация

Том Круз официально стал холостяком

Категория:
Том Круз официально стал холостякомАмериканский актер Том Круз официально развелся с супругой Кэти Холмс.

По данным зарубежных изданий, которые ссылаются на источники, близкие к паре, в минувший понедельник, 20-го числа, в Нью-Йорке было подписано соглашение о разводе. Отмечается, что процедуру оформили в рекордно короткий срок - Кэти Холмс на развод подала в июне этого года.

Ранее сообщалось, что причина развода - непреодолимые противоречия. Как рассказывают источники, одна из причин разрыва - увлечение Круза сайентологией. Кэти не разделяет взглядов мужа, боялась, что он может приобщить их 6-летнюю дочь к Церкви Сайентологии.

33-летняя Холмс с 50-летним Крузом в браке прожили 5 лет. По условиям развода, дочь Сури будет жить в Нью-Йорке с мамой. Но отец также будет участвовать в ее воспитании.

Добавим, что для Круза брак с Холмс был третьим. Кроме Сури у него есть двое приемных деток, усыновленных со второй супругой Николь Кидман.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: