Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Многодетным отцам планируют платить пенсию

Многодетным отцам планируют платить пенсию

Категория:
Многодетным отцам планируют платить пенсиюПравительство нашей страны предложило предусмотреть права на пенсию, которая будет выдаваться за особые заслуги, отцам, если они одни воспитывают пять и больше деток до шестилетнего возраста.

Кабмин уже одобрил соответствующий проект закона. Отмечается, что действующим законодательством предусматриваются права на пенсию за особые заслуги только матерям, которые родили пять или больше детей, а также воспитали их до 6-ти лет. В соответствии с законами, такие украинки имеют право на досрочную пенсию. Теперь намерены назначать досрочные пенсии и отцам.

В правительстве подчеркивают, что принятие этого закона Верховной Радой поспособствует установлению социальной справедливости по поводу прав на пенсии для многодетных родителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: