Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 66-летняя Шер выходит замуж за 42-летнего байкера

66-летняя Шер выходит замуж за 42-летнего байкера

Категория:
66-летняя Шер выходит замуж за 42-летнего байкераИзвестная 66-летняя певица Шерилин Саркисян – Шер - в третий раз решилась выйти замуж. Ее избранником является байкер Тима Медветца, которому 42 года.

Свадьба состоится предстоящей осенью. Проходить она будет в церкви в Лас-Вегасе. Прежде чем прийти к алтарю, невеста и жених объедут на своих байках все США.

Шер и Тима несколько лет вместе. В 2008 году пара уже заявляла о намерении узаконить отношения. Однако в связи с занятостью невесты торжественную церемонию отложили на неопределенный срок. Теперь, по-видимому, время пришло.

На свадьбу пригласили, в частности, скандально известную дочь певицы. Шер родила дочь в 1969 году, назвав ее именем фильма, во время съёмок которого она забеременела. Честити Боно официально сменила пол в 2010 году, и теперь она мужчина по имени Чез Боно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: