Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Принц Гарри полностью разделся, проиграв в бильярд (ФОТО)

Принц Гарри полностью разделся, проиграв в бильярд (ФОТО)

Категория:
Принц Гарри полностью разделся, проиграв в бильярд (ФОТО)Британский принц, который находятся в Лас-Вегасе на каникулах, вынужден был обнажиться полностью, решив поиграть на раздевание в бильярд.

Эксклюзивные снимки обнаженного британского принца облетели интернет после разнузданной и бурной вечеринки, прошедшей при участии королевской особы.

Младший 27-летний сын Дианы Спенсер и принца Чарльза, известный любовью к развлечениям, на празднике был одним из вип-гостей. Мероприятие длилось все выходные. Днем принц развлекался у бассейна, вечером с друзьями совершал "налеты" на бар.

Принц со своим окружением приметили в баре симпатичных девушек, пригласили в свой люкс. В номере решили поиграть на раздевание в бильярд, в результате внук королевы Елизаветы второй остался без штанов.

Между тем, голый Гарри прикрывал интимные места как мог. За широкой спиной пряталась обнаженная девушка, очевидно, ей тоже в игре не повезло.

Представители королевской семьи комментировать одиозную выходку Гарри отказались.

Принц Гарри полностью разделся, проиграв в бильярд (ФОТО)


Принц Гарри полностью разделся, проиграв в бильярд (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: