Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов раунд плей-офф - день первый (ВИДЕО)

Лига Чемпионов раунд плей-офф - день первый (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов раунд плей-офф - день первый (ВИДЕО)Вчера были сыграны первые пять игр Лига Чемпионского раунда плей-офф. Естественно самым привлекательным противостоянием для нас была встреча между Менхенгладбахской "Бооруссией" и Киевским "Динамо". Много вопросов оставило столичное "Динамо" после проигрыша в чемпионате Украины, смогли ли они восстановиться и настроиться нужным образом на выездной поединок против "Боруссии".

Первые двадцать минут игры не вселяли особого оптимизма для болельщиков "Динамо". Немцы начали как говориться с места в карьер, много и удачно атаковали и одна из таких атак завершилась взятием ворот в исполнении Ринга. Получив с фланга точную передачу, принял и поймав на противоходе Данило Силву пробил точно в ближний угол 1-0.

После пропущеного мяча киевляне не полетели сразу отыгрываться, тем самым введя соперника в замешательство и игроки "Боруссии" несколько под расслабились. И после заработанного углового Велозу навесил в штрафную и мяч был выбит за пределы штрафной, но тут оказался никем не прикрытый Михалик, который смачно приложился по мячу и тот срикошетив влетел в сетку 1-1. Немцы не успели прийти в себя, как им вновь пришлось доставать мяч из собственных ворот. Динамовцы организовали быструю контратаку. Гармаш отдал феноменальную передачу на Ярмоленко и тот своими фирменными финтами накрутил защитника и отправил мяч в угол ворот 1-2. Первая половина встречи так и завершилась.

Во второй половине встречи игроки "Боруссии" несколько прижали киевлян к воротам, создав несколько неприятных моментов, но "Динамо" действовало спокойно и организовано. Ближе к середине второго тайма киевляне больше стали контролировать мяч, действуя на контратаках. После одной из атак динамовцы заработали право на штрафной. Велозу исполнил его просто блестяще, остро навесив во вратарскую, а там как и положено нападающему "отлично" сыграл новичок немцев Де Йонг оправив мяч в собственные ворота 1-3. Футболисты "Боруссии" пытались отыграть хоть один мяч, но "Динамо" было не пробивным. Матч так и завершился. Динамо сделало весомую заявку на выход в групповой раунд Лиги Чемпионов. Ждём ответного матча.



Предлагаем вашему вниманию результаты всех пяти игр:

Швейцарский "Базель" - Румынский "Клуж" 1-2
Датский "Копенгаген" - Французский "Лиль" 1-0
Московский "Спартак" - Турецкий "Фенербахче" 2-1
Менхенгладбахская "Боруссия" - Киевское "Динамо" 1-3
Шведский "Хельсинборг" - Шотландский "Селтик" 0-2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: