Регистрация    Войти
Авторизация

Аврил Лавин во второй раз собралась замуж

Категория:
Аврил Лавин во второй раз собралась замужКанадская известная певица Аврил Лавин вместе с Чедом Крюгером - вокалистом канадской рок-группы Nickelback – объявили о помолвке.

Друзья Лавин рассказывают, что "влюбленные друг друга обожают ". Чед сделал возлюбленной предложение, подарив кольцо с бриллиантиком в четырнадцать карат.

Отношения пары начались зимой этого года, в феврале, когда они писали совместную песню для пятого студийного альбома певицы, название которого пока что не сообщается.

Для 37-летнего Чеда это первый брак, а у 27-летней Аврил – вторая свадьба. Певица уже была женой рокера, фронтмена панк-группы под названием Sum 41 Дерека Уибли.

Добавим, вчера стало известно, что известный актер Голливуда Том Круз стал холостяком – его быстренько развели с женой Кэти Холмс. Бывшие супруги пообещали сохранить дружбу, ведь им еще совместно воспитывать 6-летнюю дочь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: