Регистрация    Войти
Авторизация
» » В йогурте известного украинского производителя киевлянка нашла мышь (ФОТО)

В йогурте известного украинского производителя киевлянка нашла мышь (ФОТО)

Категория:
В йогурте известного украинского производителя киевлянка нашла мышь (ФОТО)Жуткое происшествие на днях произошло с 26-летней киевлянкой Оксаной Дяченко, купившей в одном из бориспольских супермаркетов йогурт известного украинского производителя.

По словам женщины, она купила йогурт, пришла домой, начала пить, как почувствовала, что там находится… инородное тело. Остатки йогурта она вылила в пластиковый контейнер и ужаснулась – там плавала дохлая мышь.

Покупательница написала жалобу в тот супермаркет, где приобрела йогурт. В скором времени с ней связался некий представитель компании-производителя. Сначала предложили уладить конфликт «по-тихому», но потом представитель компании от первоначального предложения отказался и заявил, будто женщина сама кинула мышь в йогурт.

К расследованию ЧП сейчас подключились специалисты, представляющие комиссию по защите прав украинских потребителей. Обнаруженную мышь отнесли в СЭС для лабораторных анализов.

В йогурте известного украинского производителя киевлянка нашла мышь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: