Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На День Независимости по Крещатику промаршируют российские войска?

На День Независимости по Крещатику промаршируют российские войска?

Категория:
На День Независимости по Крещатику промаршируют российские войска?В нашей стране уже несколько лет празднование Дня Независимости обходится без военных парадов. Официально власти говорят, что не хватает денег для организации. На самом же деле, как признаются военные, в действительности парады отменили в связи с плачевным состоянием украинской армии, потерями, которыми обернулся парад двухлетней давности.

Согласно отчету министерства, 2 самоходные артиллерийские установки и 3 танка Т-64-Булат из-за проблем с двигателями так и не смогли после праздников сдвинуть с Крещатика. Ночью их пришлось распиливать и сдавать на металлолом. Более того, странным образом куда-то исчезли два авто Hummer, которые были подарены министерством обороны Америки.

Между тем, Минобороны понимает, что парад – это хороший пиар-ход к выборам, поэтому, по непроверенной еще информации, ведомство обратилось с секретным запросом к российским коллегам, попросив о помощи. Те с радостью согласились. Таким образом, в Киеве парад завтра состоится. Правда, по центру украинской столицы пройдутся российские военные, которые будут переодеты в украинскую форму, а также российская бронетехника с трезубцами, нанесенными краской поверх русского триколора. Более того, дабы не вызвать подозрений, российские солдаты будут кричать «Слава Украине».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: