Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Филипп Киркоров заказал себе хрустальный гроб (ВИДЕО)

Филипп Киркоров заказал себе хрустальный гроб (ВИДЕО)

Категория:
Филипп Киркоров заказал себе хрустальный гроб (ВИДЕО)Российский известный певец Филипп Киркоров любит всегда отличаться яркими шоу. Однако на этот раз превзойдет, пожалуй, самого себя.

Прямо на сцене ему захотелось полежать в гробу. Мастер импровизаций и постановок решил в рамках популярного фестиваля под названием «Крым Мьюзик Фест» на сцене лечь в хрустальный саркофаг – словно фараон.

Так неоднозначно Киркоров проиллюстрирует свою композицию "Одна на миллион", которая посвящена бывшей супруге Алле Пугачевой. Про смысл метафоры зрителям гадать придется.

Но и это еще не все – кроме уже полюбившихся хитов, Филипп Киркоров обещает зрителям ялтинского фестиваля эксклюзив: премьеру новеньких песен!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: