Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В России будут продавать квас и минералку под брендом "милиция"

В России будут продавать квас и минералку под брендом "милиция"

Категория:
В России будут продавать квас и минералку под брендом "милиция"Краснодарским предпринимателем в Роспатент поданы документы на регистрацию слова «милиция» как торгового знака. Под таким известным названием он собирается продавать минеральную воду, квас, фруктовые соки, другие безалкогольные напитки.

По задумке предпринимателя, товарный знак выглядит так - в профиль три головы былинных богатырей, в стилизованных шлемах, с бородами. Под ними - меч, в который и вписано слово «Милиция». Кроме того, над изображением богатырей размещена надпись, которая гласит, что народное ополчение стоит на страже здоровья.

Что касается цветовой гаммы для товарного знака, то указаны темно- и светло-синий, синий, голубой.

Патентный поверенный даже не сразу согласился брать такой заказ. Но затем сделали вывод, что проблем возникнуть не должно.

Теперь эксперты Роспатента должны привести доводы, вынести решение на протяжении года.

Эксперты считают, что шансы у предпринимателя вполне реальные. Само слово «милиция» в данном случае используется как защита человеческого здоровья, правда, в переносном смысле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: