Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Роберт Паттинсон признался, что «живёт в мусорном баке»

Роберт Паттинсон признался, что «живёт в мусорном баке»

Категория:
Роберт Паттинсон признался, что «живёт в мусорном баке»Не так давно знаменитый Роберт Паттинсон упаковал чемоданы и покинул совместное с Кристен Стюарт «любовное гнездышко». На днях звезда "сумеречной саги" посетил популярное ток-шоу под названием Jimmy Kimmel Live, где официально это подтвердил.

Следует отметить, что в его голосе ни тени грусти или сожаления не было. Актер предпочитал отшучиваться. Заявил, что теперь бездомный, арендовал местечко под одной из городских уличных арок, живет в мусорном баке.

При этом распространяться на тему личной жизни Роб не стал, избегал любых вопросов про отношения с Кристен. Вместо этого рассказывал, к примеру, как ему нравится сайт Craigslist, на котором он занимается куплей-продажей различных вещей. Так, три месяца назад купил подержанный автомобиль, впрочем, передвигаться предпочитает на велосипеде.

Вместе с тем популярный «вампир» успокоил своих поклонников, пообещав посетить премьеру заключительной части нашумевших «Сумерек».

Тем временем источники сообщили, таким образом, Паттинсон намерен спасти свою экс-подругу от нападок фанаток. Роб сказал кинобоссам, что все-таки пройдет на премьере по красной дорожке, дабы спасти Стюарт от злобных криков и унижения со стороны поклонниц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: