Регистрация    Войти
Авторизация

Боря Моисеев будет делать в Украине вино

Категория:
Боря Моисеев будет делать в Украине виноБорис Моисеев, который купил под Севастополем виноградники, собирается продавать вино.

В последнее время он все чаще дает знать о себе публике и журналистам. Не так давно Моисеев вернулся к творческой работе после тяжелой болезни, заявил о желании жениться на американке Адель Тодд.

Между тем, произошедшие изменения касаются не только личной его жизни. Певец решил себя попробовать в новой сфере – предпринимательстве.

По данным российских изданий, Моисеев займется выпуском и продажей винных изделий. Для этого под Севастополем он прикупил несколько виноградников. Моисеев отмечает, что на занятие таким бизнесом его подтолкнула скорее не прибыль, а восхищение перед винным благородным напитком.

Сортовое вино производства знаменитого Бориса Моисеева слишком дорогим не будет, и его смогут покупать обычные потребители. Первый выпуск фирменного вина Боря посвятит коллеге по шоу-бизнесу, давней подруге, покойной Людмиле Марковне Гурченко. По словам Моисеева, вопреки бегущему неумолимо времени, ему хочется запечатлеть память о «великой Люсе» в вине.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: