Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП во Львове: в центре города расстреляли криминального авторитета

ЧП во Львове: в центре города расстреляли криминального авторитета

Категория:
ЧП во Львове: в центре города расстреляли криминального авторитетаНакануне днем в центре Львова, по улице Князя Романа внедорожник Volvo попал под обстрел. По данным пресс-службы Министерства внутренних дел, на месте погиб водитель авто, а два пассажира с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу, их состояние стабильное.

Как выяснилось, стреляли из автомобиля Део Ланос ярко синего цвета. Источники уточняют, что одним из пострадавших является уголовный авторитет Львова, который известен как Вова «Морда».

Правоохранительные органы отмечают, что это второе покушение, совершенное на криминального авторитета Владимира Дидуха.

Между тем, медики из реанимации говорят, что состояние расстрелянного 37-летнего Вовы «Морды» критическое, шансов никаких, поскольку ранения очень тяжелые, а также большая кровопотеря.

Добавим, что первое покушение на Вову "Морду" произошло в июле 2004 года во Львове. Когда авторитет приехал на улицу Слепого с супругой и товарищем, киллер, прятавшийся в кустах, открыл огонь из люгера. Тогда Дидух «отделался» легче - две пули попали в правое плечо и правую руку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: