Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине повесился семилетний мальчик

На Донетчине повесился семилетний мальчик

Категория:
На Донетчине повесился семилетний мальчикНа Донетчине, в городе Макеевка, повесился семилетний мальчик. По данным правоохранителей, ЧП произошло в поселочке Землянки.

Как выяснилось, ребенок уже заговаривал со своими друзьями о суициде, но они даже подумать не могли, насколько это серьезно, решили, что это просто разговоры.

Между тем, у своей бабушки мальчик попросил веревку, спросил, сможет ли она выдержать его, затем перебросил через турник, расположенный возле дома на спортивной площадке, и совершил задуманное.

Сообщается, что труп ребенка обнаружил некий местный житель. При этом версия убийства не рассматривается, поскольку никаких повреждений, кроме следов от веревки, не обнаружено.

Опросив сверстников самоубийцы, оказалось, что мальчик неоднократно грозился покончить с собой. Однако причину не объяснял.

По мнению психологов, разговоры о самоубийстве могли быть просто способом привлечения внимания, но поступок говорит, что ребенок таким образом ушел от каких-то проблем, неразрешимых для него. Пока что ведется расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: