Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Голому» принцу Гарри предложили работу стриптизера в Америке

«Голому» принцу Гарри предложили работу стриптизера в Америке

Категория:
«Голому» принцу Гарри предложили работу стриптизера в АмерикеСтрип-клубы и казино Лас-Вегаса направили пикантное деловое предложение в Букингемский дворец для "голого" Гарри: за деньги раздеваться для богатых дамочек.

Так, шок-скандал с фото голого принца Гарри, который еще и взгромоздился на обнаженную девушку, обрел весьма неожиданный поворот. Дело в том, что бывалые лас-вегасские владельцы игровых заведений и бизнесмены усмотрели в раздевании Гарри возможность подзаработать.

Первым с деловым официальным предложением выступил Стрип-клуб Chippendales. Представители клуба поведали, что предложили принцу работу новым ведущим их стрип-программы, отмечая, что это лучший в мире мужской клуб. При этом заведение гарантирует тотальный контроль, чтобы все мобильные и прочие устройства не были включенными.

Напомним, принц Гарри спровоцировал очередной скандал, согласившись поиграть на раздевание в бильярд. Вчистую проигравшись, он снял всю одежду, а подружка принца засняла это на камеру, потом с успехом продав.

Тем временем в Букингемском дворце принимаются меры по наказанию грозных охранников Гарри Уэльского.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: