Регистрация    Войти
Авторизация

Том Круз «попал» на алименты $440 тыс. в год

Категория:
Том Круз «попал» на алименты $440 тыс. в годОбнародованы подробности бракоразводного соглашения голливудных звезд актрисы Кэти Холмс и мультимиллионера Тома Круза.

Так, в соответствии с соглашением, бывшая жена Круза не получит средств на личные расходы, но при этом он будет платить алименты на общую дочь, 6-летнюю Сури. Их размер составит 33 тысячи долларов ежемесячно, то есть 440 тысяч долларов ежегодно.

Алименты Том Круз будет выплачивать до достижения Сури 18-летнего возраста. Кроме того, он будет оплачивать стоматологические и медицинские расходы, платить за обучение в школе, потом колледже. Переводиться деньги будут посредством электронных переводов.

Тем временем единоличную опеку над дочерью сохранит Кэти, а Круз получил право посещений ребенка. Экс-супруге не удалось добиться, чтобы Сури перевели в католическую школу. Девочка будет учиться в школьном учреждении саентологической направленности.

Напомним, что Кэти Холмс и Том Круза поженились в 2006 году. Если бы брак продлился одиннадцать лет, то Кэти могла бы получить половину состояния Круза, которое сейчас оценивается в 250 млн долл. Однако одержимость Тома саентологией, а также жесткий диктат вынудил Холмс два месяца назад подать на развод. Недавно их официально развели.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: