Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владельца бигбордов «Бабушка с котом» оштрафовали: он возмущен

Владельца бигбордов «Бабушка с котом» оштрафовали: он возмущен

Категория:
Владельца бигбордов «Бабушка с котом» оштрафовали: он возмущенРазрешение, выданное Виталию Куприю - владельцу бигбордов «Бабушка с котом» - на размещение рекламы, отменено.

Такое решение принял исполком Днепродзержинского горсовета по представлению регионала Галины Куропятниковой.

Владелец рассказывает, что украинская Государственная инспекция, которая занимается защитой прав потребителей, оштрафовала его на 1700 гривен. Формулировка - отсутствие информации относительно стоимости услуг при наружном размещении постеров ВО «Свобода».

По словам Куприя, он намерен оба решения обжаловать в суде. Виталий возмущен, что такой штраф выписали за бесплатное (без стоимости) размещение на своих же рекламных конструкциях критики власти, это просто абсурдно. При этом он задается вопросом, мол, по мнению госинспекции, за антирекламу власти обязательно нужно взимать средства? Куприй уверен, что обжалует решение власти, докажет правоту в суде.

Ранее в нашей стране разразился скандал вокруг бигборда, появившегося на въезде в город Днепродзержинск. Там на рекламном плакате была изображена бабушка, «переписавшая дом на кота» из-за того, что внучек «проголосовал» за регионалов. Более того, выяснилось, что эта бабушка проживает в России.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: