Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Москве разбился сын Дмитрия Певцова, упав с балкона

В Москве разбился сын Дмитрия Певцова, упав с балкона

Категория:
В Москве разбился сын Дмитрия Певцова, упав с балконаВ центре российской столицы с балкона, который располагается на десятиметровой высоте, выпал 22-летний Данила - старший сын известного актёра Димы Певцова. ЧП произошло на первой Брестской улице, скорую вызвали друзья. По их словам, курили на третьем этаже, шутили, дурачились.

В какой-то момент парень случайно сорвался с балкона, упав на асфальт. Поскольку высота небольшая, все подумали – обойдется. Однако Данила был без сознания.

Пострадавшего срочно доставили в больницу в тяжёлом состоянии с разбитой головой, сдавленным позвоночником, множественными переломами и ушибами, диагноз - клиническая смерть.

Даниила Певцова несколько лет назад выгнали из знаменитого Театра Луны, в котором он работал два года. Потом ему пришлось покинуть РАТИ, перевестись во ВГИК. Кстати, Дмитрий Певцов Даниила признал относительно недавно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: