Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украина отдала России подозреваемого в покушении на Путина

Украина отдала России подозреваемого в покушении на Путина

Категория:
Украина отдала России подозреваемого в покушении на ПутинаУкраина выдала Российской Федерации Илью Пьянзина, который подозревается в подготовке теракта с целью убийства Владимира Путина.

Кроме того, как рассказал генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, Генеральная прокуратура будет принимать решение относительно экстрадиции другого подозреваемого, также по этому делу, Адама Осмаева, только после соответствующего решения Европейского суда.

Напомним, в конце зимы появилась информация, что спецслужбы Украины и России предотвратили покушение на Владимира Путина. Следствие установило, что подготовку покушения вели в Одессе. Именно туда из Объединенных Арабских Эмиратов и Великобритании прибыли предполагаемые исполнители преступления - Пьянзин и Осмаев. Вместе с еще одним участником ОПГ - Русланом Мадаевым – им предстояло научиться собирать бомбы и испытать на практике. Мадаев во время изготовления взрывчатки погиб, подельников задержала СБУ.

Подозреваемый Осмаев попросил убежища в нашей стране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: