Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в цирке: гепард напал на детей, пострадавшие в больнице

ЧП в цирке: гепард напал на детей, пострадавшие в больнице

Категория:
ЧП в цирке: гепард напал на детей, пострадавшие в больницеДве девочки пострадали в Тольятти от нападения гепарда в цирке. По данным правоохранителей, в VIP-зоне директор вышел с котенком гепарда, который был на поводке. При этом дети бросились со своих мест к нему, чтобы погладить котенка.

Однако в нем сыграли животные инстинкты, поэтому, защищая свою территорию, гепард напал на девочек, поцарапав их. Родители детей отвезли пострадавших в больницу, оттуда в полицию сообщили о происшествии. Сейчас собираются материалы проверки.

Несколько позже обнародована официальная версия. Так, в передвижном цирке во время представления девочки семи и десяти лет, которые находились без сопровождения взрослых, со своих мест, расположенных в первом ряду, подошли к арене, где находился в это время дрессировщик с животным.

Неожиданно гепард, учуяв находящихся близко детей, прыгнул в их сторону. Тем временем дрессировщик поскользнулся, потеряв равновесие, поэтому не удержал зверя. Гепард же дотянулся до девочек, нанёся им травмы - ссадины. Уже установлено, что в цирке во время представления отсутствовало ограждение, так как, по словам дрессировщика, с животными он работает на поводке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: