Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Жителей Азии и США косит новая болезнь, похожая на СПИД

Жителей Азии и США косит новая болезнь, похожая на СПИД

Категория:
Жителей Азии и США косит новая болезнь, похожая на СПИДВ США и Азии идентифицировали новую болезнь, вызывающую симптомы, похожие на СПИД, однако не имеющую с ВИЧ ничего общего.

Эпидемиологи даже не знают, каким образом лечить таинственный недуг. По словам медиков, у больных выявили симптомы иммунной недостаточности такие, как и у больных ВИЧ-инфекцией. Между тем, новая болезнь не является заразной.

Не исключается, что данное заболевание может вызываться какими-то неизвестными микробами. Пока все свидетельствует, что неизвестный недуг к человеку от человека не передается.

Новое заболевание встречается лишь у взрослых, чаще всего возрастом около 50-ти лет. Это не наследственное заболевание, не результат каких-то генетических мутаций. Человек умирает из-за того, что в организме чрезмерно накапливается инфекция, с которой организм не может справиться - ослаблена иммунная система.

В Азии болезнь встречается чаще всего на Тайване и в Таиланде, очаги заболевания обнаружены также во Вьетнаме. Некоторые пациенты сейчас лечатся Америке.

К сожалению, применение антибиотиков при лечении этого таинственного заболевания не всегда эффективно. Врачи пробуют лечить некоторых больных противораковыми препаратами. Однако если больного удается спасти, заболевание переходит в такое хроническое состояние, когда человеческая иммунная система постоянно ослаблена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: