Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мария Шарапова занялась производством конфет (ФОТО)

Мария Шарапова занялась производством конфет (ФОТО)

Категория:
Мария Шарапова занялась производством конфет (ФОТО)Российская известная теннисистка Мария Шарапова презентовала общественности собственную марку конфет, которая называется «Sugarpova».

Презентацию проводили в магазине Нью-Йорка Henri Bendel.

Новая линейка Sugarpova в себя включает двенадцать сортов конфет, причем у каждого из них имеется уникальное имя, дизайн, цвет и описание.

К примеру, конфеты Flirty сделаны в виде губ разных цветов, их слоган гласит «Губки как сахар» - "Lips like sugar". Конфеты Sporty выполнили в виде теннисных желтых мячей, которые призваны завлекать покупателей девизом «Вкус победы» - "The taste of victory".

Стоимость одной упаковки конфет составляет 5,99 долларов, но если купить сразу все двенадцать сортов, то предоставляется скидка – весь набор стоит 49,99 долларов.

Добавим, что конфеты от знаменитой Марии Шараповой уже вызвали приличный ажиотаж - раскуплены все упаковки Quirky и Sporty.

Мария Шарапова занялась производством конфет (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: