Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые в России выступит Леди Гага

Впервые в России выступит Леди Гага

Категория:
Впервые в России выступит Леди ГагаВпервые в России выступит эпатажная американская певица Lady Gaga. Ее концерт запланирован в рамках тура под названием Born This Way Ball. Концерт состоится 9-го декабря в петербургском СКК, а также 12-го декабря в СК "Олимпийский" (Москва).

В туре певица зрителям представляет свой последний альбом, который называется «Born This Way». На сегодняшний день продано более шести миллионов его копий с начала релиза, вышедшего в мае минувшего года.

Организаторы обещают, что россияне на концертах услышат хиты из предыдущих релизов Леди Гага.

Как известно, в мировом туре вместе с Леди Гагой участвует The Darkness - британская рок-группа, известная по композиции I Believe In A Thing Called Love, и диджей Lady Starlight, уже долгое время сотрудничающая с этой певицей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: