Регистрация    Войти
Авторизация
» » Влюбленным за бурный секс грозит штраф в 38 тыс. грн

Влюбленным за бурный секс грозит штраф в 38 тыс. грн

Категория:
Влюбленным за бурный секс грозит штраф в 38 тыс. грнАвстралийской паре предъявили обвинения в нарушениях общественного порядка, поскольку они слишком шумели во время занятий любовью.

За последние 4 месяца местные полицейские приходили к ним уже раз 20, просили Джессику Энджел и ее супруга Колина Маккензи прекратить «кричать, ругаться, громко стонать, повышать голос».

Но, несмотря на предупреждения, и дальше поступали жалобы на шумных соседей. Поэтому в рамках очередного «визита» стражи порядка арестовали влюбленных и доставили в полицию, где им предъявили обвинения на законных основаниях. Им предстоит теперь в сентябре явиться в суд. В случае признания вины паре грозит штраф - три тысячи фунтов стерлингов, то есть более 38-ми тысяч гривен.

45-летний Колин и 34-летняя Джессика возмущаются, что их арестовали, увезли в полицию из собственного дома, запретили заниматься сексом лишь потому, что они превысили уровень шумового режима.

Детектив Тревор Лавгров отмечает, что данный инцидент является одним из необычайных, с которым местной полиции приходилось сталкиваться, ведь люди в собственном доме имеют право на неприкосновенность личной жизни. Однако когда их действия негативное влияние оказывают на других, правоохранители должны вмешаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: