Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Соцопрос: в Верховную Раду проходят четыре партии

Соцопрос: в Верховную Раду проходят четыре партии

Категория:
Соцопрос: в Верховную Раду проходят четыре партииВ парламент нашей страны уверенно проходят 4 партии - Партия регионов, а также Батькивщина, УДАР и коммунисты. Таковы данные соцопроса, который был проведен фондом Демократические инициативы им. Илько Кучерива и соцслужбой Центра Разумкова.

Кроме того, как выяснилось, принять участие в предстоящем голосовании на октябрьских парламентских выборах намерены 75 процентов украинцев.

Согласно результатам опроса, 36 процентов проголосуют "скорее всего", а 39 процентов собираются обязательно проголосовать. За регионалов готовы проголосовать пока что 28,1 процент среди тех, кто планирует прийти на выборы. Кстати, по сравнению с началом лета рейтинг Партии регионов несколько увеличился.

За Батькивщину проголосовать готовы 25,6 процентов. Ее рейтинг не изменился. Отдать свои голоса за УДАР готовы 11,5 процентов, рейтинг данной политической силы по сравнению с первым месяцем года вырос.

За коммунистов проголосовать готовы 8,2 процентов избирателей. Их рейтинг также несколько увеличился.

Тем временем «Украина - вперед!» потеряла порядка 0,6 процентов, ее рейтинг снизился. А вот партия Свобода, наоборот, набрала поддержку.

Со своим выбором пока не определились 14 процентов респондентов, это в основном жители восточного и центрального регионов.

Добавим, что опрос проводился во всех украинских регионах, в 132-х населенных пунктах.
Парламентские выборы
А за кого Вы будете голосовать?
Партия регионов
Батькивщина
УДАР
КПУ
Всего проголосовало: 4
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: