Регистрация    Войти
Авторизация

Тимати уходит с российской сцены!

Категория:
Тимати уходит с российской сцены!Российский известный певец Тимати шокировал поклонников, объявив о прекращении в России своей концертной деятельности.

По данным ряда российских изданий, Тимати собирается реализовать свой талант и потенциал на Западе - за пределами родины.

О причинах, которые заставили исполнителя покинуть пределы Российской Федерации, на территории которой он так популярен, пока не сообщается. Злые языки поговаривают, что виной этому стал скандал с Филиппом Киркоровым.

Якобы рэпера, который «наехал» на шоу-бизнес России, вынудили искать счастья теперь за границей. По имеющейся информации, последнее «прощай» своим фанатам Тимати скажет на прощальном концерте, запланированном на ноябрь.

Напомним, Тимати и Киркоров ругались на страницах соцсети Twitter этим летом после вручения популярных премий МУЗ-ТВ. Громкий конфликт между звездами даже разделил на некоторое время шоу-биз на 2 лагеря: одни защищали Киркорова, другие были согласны с резкими высказываниями Тимати.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: