Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гастарбайтер из Прикарпатья изнасиловал 10-летнюю киевлянку

Гастарбайтер из Прикарпатья изнасиловал 10-летнюю киевлянку

Категория:
Гастарбайтер из Прикарпатья изнасиловал 10-летнюю киевлянкуЧП на Киевщине. Областная прокуратура взяла на свой контроль расследование жестокого изнасилования десятилетней девочки.

По факту преступления уголовное дело возбудил Бориспольский городской отдел киевского ГУ МВД. К правоохранителям обратилась женщина, которая заявила, что знакомый ей приезжий мужчина изнасиловал ее малышку 10-ти лет.

Проверка установила - насильником является житель Ивано-Франковщины, который временно пребывает в украинской столице. Преступление он совершил ночью, в садовом товариществе Бориспольского района, причем во дворе дома, принадлежащего матери девочки, после чего бесследно исчез.

Девочка пожаловалась маме, что ночевавший у них дядя сделал «что-то плохое» с ней. Эксперт, который осмотрел потерпевшую, подтвердил наличие телесных повреждений, которые характерны для изнасилования. С места происшествия изъяли вещественные доказательства, среди них - одежда подозреваемого. Злоумышленника арестовать пока не удалось, его разыскивают.

Насильнику грозит лишение свободы сроком от восьми до пятнадцати лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: