Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В США предотвратили убийство Обамы и государственный переворот (ФОТО)

В США предотвратили убийство Обамы и государственный переворот (ФОТО)

Категория:
В США предотвратили убийство Обамы и государственный переворот (ФОТО)Американскими спецслужбами арестованы 4 военных офицера, которые подготовили государственный переворот в Америке, а также убийство президента.

Сообщается, что силовые ведомства Америки пресекли деятельность антиправительственной организации, которая располагалась на военной базе в штате Джорджия.

Как выяснилось, во главе группы стояли 4 военнослужащих из среднего и младшего командного состава 3-й мотопехотной дивизии: сержант Энтони Педэн, рядовые Исаак Агиги, Майкл Бернет, Кристофер Салмон.

На территории базы обнаружили тайник с боеприпасами на сумму 87 тысяч долларов.

По информации американской прокуратуры, преступниками готовился захват складов вооружений, чтобы потом осуществить серию взрывов правительственных зданий, среди которых здание гидросооружений Вашингтона, Управления внутренней безопасности Америки.

В конце операции должно было быть убийство Барака Обамы и собственно государственный переворот в США.

Более того, Исаак Агиги, который известен расистскими высказываниями и радикальными взглядами, обвиняется в убийстве 19-летнего бывшего сослуживца Майкла Рорка. Установлено, что в прошлом декабре Агиги приказал убить Майкла. Он опасался, что знающий о группе бывший ее соучастник расскажет об этом полиции.

Сейчас прокуратурой устанавливаются личности других участников группировки. Возможно, что в нее также входили демобилизовавшиеся военнослужащие, которые находятся на военной службе.

В США предотвратили убийство Обамы и государственный переворот (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: